Можно ли получить посылку (мелкий пакет) если придти с ксерокопией паспорта?

Лучший ответ

Добрый день если вы предъявили ксерокопию (не заверенная) то она не является документом. (Постановление Правительства РФ от 15.04.2005 г. № 221 «Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи")

Здравствуйте!

Только с подлинным паспортом.

Но, сейчас на Почте имеется услуга получения по электронной подписи.

Здесь предоставление паспорта не обязательно.

Ознакомиться подробнее, вы можете на офи. сайте ПОЧТА РОССИИ:

www.pochta.ru

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.