Пропажа международной посылки - Как восстановить утраченный товар и вернуть деньги
Я должна была получить мелкий пакет, каторый отслеживался, но мой почтальон решила на этом заработать деньги, т.к. вышло постоновление о том, что все мелкие пакеты браслет в почтовый ящик. Но у меня посылка международная и код отслеживался, и в ящик не поместится т.к. размер её 6 см в диаметре и 12 см длиной. Спустя 2 недели я не нашла в ящике не уведомление, ни самой посылки, хотя почтальон утверждает, что он кидал! Какое заявление мне надо подать и вообще что делать?, посылка стоила денег в размере 1100 рублей.
Здравствуйте.Явитесь на почту с паспортом и узнайте что с посылкой.Если утеряна,то в суд,но много не отсудите если нет стоимости указанной.
Посылка регистрируется в сети. Отследите по номеру отправления и предъявляйте претензию.