Подросток угоняет машину без прав - что ожидает его в будущем?
Сегодня я с совершенно летним товарищем, который водит машину без прав, уходил от погони патрульно й машины дпс, мне 15, товарищ доехал до дома выбежал с машины, выкинуд ключи, и спрятался дома, я вышел с машины, подъехали ДПС, попросили сесть к ним, времени было 23:30, записали мои данные, фио и номер телефона матери, что мне грозит?
Лучший ответ
Вероятнее будете свидетелем.
(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.