Пользователь 9111.ru

Может ли имущество матери-одиночки быть продано судом в целях покрытия долгового иска?

Я мать одиночка. Ребенку 2,5 года. У меня в собственности квартира. Это единственная собственность. Но прописана я не в ней, а у мамы. Может ли суд наложить арест на имущество или продать его в целях обеспечения долгового иска?
Лучший ответ

Вам нужно срочно зарегистрироваться в эту квартиру. Иначе возможен арест и принудительные торги.

возможен арест в целях обеспечения иска