Вопрос: может ли суд наложить арест на мамину квартиру?
Ув. юристы! Банк подал исковое заявление в суд о взыскании с меня n-ой суммы по кредиту. В целях обеспечения иска просит суд наложить арест на моё имущество и имущство иных лиц. У меня имущества нет вообще никакого, прописана с ребёнком в маминой квартире. Вопрос: может ли суд наложить арест на мамину квартиру? Кредит был без залога и поручителей. Как они могут наложить арест на имущество иных лиц? Очень прошу ответить на мой вопрос. Заранее благодарю.
Наталья,
на мамину квартиру арест наложить нельзя, небеспокойтесь ...за маму....