А если и надумает то предупредил заранее или заплатил неустойку.
Я заключаю договор субаренды и хочу правильно в договоре прописать некоторые пункты. Подскажите правильную формулировку:
1) чтоб арендодатель не расширился на ту площадь которую нам сдает... а если и надумает то предупредил заранее или заплатил неустойку.
2) если арендодатель захочет непосредственно расторгнуть договор с с арендатором ранее обозначенного срока, то что надо прописать в этом пункте.
Буду очень благодарна за помощь в формулировке. Спасибо!
Лучший ответ
В любом случае, договор должен Вам составить юрист. Поэтому,не экономьте на его работе и обратитесь в адвокатскую контору,где Вам профессионально составят договор