Компенсация и выплата за выслугу 20 лет при увольнении из ФСИН по состоянию здоровья после заражения туберкулезом
Евгений для ответа на ваш вопрос вам необходимо изучить данный подзаконный нормативный акт.
"Приказ Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России) от 27 мая 2013 г. N 269 г. Москва "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников уголовно-исполнительной системы, Порядка выплаты премии за добросовестное выполнение служебных обязанностей сотрудникам уголовно-исполнительной системы и Порядка оказания материальной помощи сотрудникам уголовно-исполнительной системы".
Для более подробного изучения вопроса вам необходимо обратиться за помощью к юристу.