Возможность написания заявления в полицию на покупателя, совершившего неудачную оплату банковской картой и ушедшего с товаром
Можно ли написать заявление в полицию на покупателя если он расплачивался банковской картой, но оплата не прошла. Покупатель ушёл с товаром.
Лучший ответ
А как вы отпустили покупателя не получив подтверждение в получении платежа?