Липецк, 02.05.2019, 09:11

Соотношение требований ФЗ О защите персональных данных и отображения полного юридического адреса ООО в выписке при совпадении с местом прописки учредителя

Вопрос №15714058 из г. Липецк
опубликован 02.05.2019, 09:11
Если юридический адрес ООО будет по месту прописки учредителя - в выписке он отображается полностью (город, улица, дом, корпус, квартира)? Как это соотносится с ФЗ "О защите персональных данных"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не забывайте, что размещение юридических лиц в жилых помещениях запрещено, поэтому все на Ваш страх и риск.

02.05.2019, 09:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Речь идет только о юр.адресе. Деятельность в жилом помещении вестись не будет.

02.05.2019, 09:15

Это не играет роли. По этому адресу находится постоянно действующий исполнительный орган - руководитель. Если иначе - ООО подлежит ликвидации.

02.05.2019, 09:18