Вопросы юридического адреса и проверки по пожарной сигнализации для лицензиата
ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц" и ГК РФ предусмотрено наличие юридического адреса юридического лица. Это адрес по которому организация будет получать корреспонденцию и через который с ней можно поддерживать связь. На этот счет уже неоднократно высказывался и КС РФ и ВС РФ. Юридический адрес может не совпадать с фактическим. О фактическом адресе (место нахождения офиса) вы можете уведомить регистрирующий орган.
Главное требование, чтобы юридический адрес был действительным и через него можно было устанавливать связь.
Поэтому особого смысла менять юридический адрес на адрес по которому у вас в аренду взят офис особого смысла не вижу. Обязательных требований на этот счет нет.