Хабаровск, 02.05.2019, 09:32

Какой выбрать вид налогообложения при открытии торгового центра?

Вопрос №15714113 из г. Хабаровск
опубликован 02.05.2019, 09:32
Какой вид налогообложения выбрать, если моё торговое место не превышает 5 м.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно уточнять нюансы, что бы точно вам ответить.

02.05.2019, 09:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Торговля на открытом рынке. Без наёмных рабочих.

02.05.2019, 09:41

Оформляете ИП на УСН,

02.05.2019, 09:42