Как поступить, если получен штраф за непокрытую машину, которую вы не оставляли на месте правонарушения и как избежать дополнительных штрафов
12 апреля выписали штраф за непокрытую машину отсутствовал тень граф 500 рублей оплатил через время узнаю что 15 апреля выписали штраф 5000 рублей хотя 15 Яне выезжал вообще естественно протокол мне никто не вручал и даже в известность не ставил никаких писем её получал возможность скидки на 50 потерял что делать, через месяц могут прислать или вернее повесить новый штраф неизвестно за что?
Лучший ответ
Обжалуйте последнее постановление на основании приведенных вами фактов.
Ваш ответ мне непонятен.