Я съехал из съемной комнаты 3 месяца назад, а хозяин комнаты просит с меня деньги за 2 месяца. Что мне делать?

Вопрос №15715026 из г. Пермь
опубликован 02.05.2019, 13:47
Я съехал из съемной комнаты 3 месяца назад, а хозяин комнаты просит с меня деньги за 2 месяца. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Договор аренды квартиры был заключен?

02.05.2019, 13:49

Да был заключен договор, он угрожает судом.

02.05.2019, 13:51

На каком основании требует, если квартиру освободили три месяца назад и передали ключи.

02.05.2019, 13:52