Как получить заслуженную 2-х комнатную квартиру для себя и своего ребенка, будучи сиротой и стоя на очереди?
Я стою на очереди на квартиру как сирота 6 лет, у меня появился ребенок мужского пола, мне положена 2 х комнатная квартира, так как мы разно пола, мне говорят с гарисполкома, что положена все равно одно комнатная, что делать?
Лучший ответ
Вы ошибаетесь, дополнительная жилплощадь положена при наличии разнополых детей (мальчик и девочка). То, что вы с ребенком одного пола, значения не имеет.