23-летняя сирота в Керчи ждет жилье для семьи со двумя детьми
Я сирота 23 года, стою на очереди на жилье. У меня есть дочь, и скоро родиться сын. Мне положена одна комнатная квартира или больше. Потому что где я стою на учете на мой вопрос нести мне документы на ребенка, ответили нет не надо. Тебе все равно положено одна комната. Город Керчь.
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей!
Жилое помещение предоставляется конкретно Вам, как лицу из числа детей-сирот. Колличество детей на это не влияет.
Спасибо за ответ!