Влияет ли наличие условной судимости у партнера матери на возможность поступления на юридический факультет
Мама живет с молодым человеком в гражданском браке у него есть условная судимость, может ли это повлиять на мое поступление в юридический факультет.
Лучший ответ
Уважаемая Валерия! Пока никак не повлияет. Он для мамы и Вас чужой человек. Если мама выйдет замуж, то повлияет.
Здравствуйте! Не волнуйтесь. Сожитель Вашей мамы не является Вам родственником и его судимость на Ваше поступление и работу повлиять не сможет. Удачи и всего доброго.