Пропал муж после отправления в исправительную колонию - как узнать его местонахождение?
3 Апреля 2019 г. муж уехал в Исправительную колонию-19 г. Красноярск для дальнейшего следования в колонию поселение. Прошло уже почти месяц о его местонахождении неизвестно. По телефону ничего не говорят, только при личной встрече. Съездить туда пока не могу. Есть ли какие то узнать где находится муж?
Лучший ответ
Обращайтесь в ГУФСИН по Красноярскому краю.
Спасибо, я у Вас в долгу!