Южно-Сахалинск, 02.05.2019, 15:11

Нарушение противопожарных норм в деревне - возможно ли решение проблемы при наличии разрешения на строительство?

Вопрос №15715279 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 02.05.2019, 15:11
Вопрос в следующем, нарушен закон 123 тех регламент, статья 69. В деревне 2 дома построены с нарушением противопожарного разрыва 15 метров до леса. Разрешение на строительство было выдано предыдущей главой поселения, который был не компитентен. Возможно ли какое-то решение данной проблемы, при условии что у домов есть разрешение, а лестничество не даёт разрешение на расширение происки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Желательно указать примерные ссылки на законы, по которым будем работать. Гарантирую оплату консультации, если будет дан толковый ответ.

02.05.2019, 15:19

Уважаемый Иван. Юристы работают по предоплате. Слишком много вот таких "гарантированных" консультаций здесь уже было дано. Услуги юриста может гарантировать администрация сайта и если ответ Вас не устроит - оплату за консультацию Вам вернут. А вот от вас гарантий оплаты кроме Ваших слов нет, к сожалению.

02.05.2019, 15:22

Здравствуйте! Да возможно решение проблемы в судебном порядке.

02.05.2019, 15:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Желательно указать примерные ссылки на законы, по которым будем работать. Гарантирую оплату консультации, если будет дан толковый ответ.

02.05.2019, 15:19

Уважаемый Иван. Юристы работают по предоплате. Слишком много вот таких "гарантированных" консультаций здесь уже было дано. Услуги юриста может гарантировать администрация сайта и если ответ Вас не устроит - оплату за консультацию Вам вернут. А вот от вас гарантий оплаты кроме Ваших слов нет, к сожалению.

02.05.2019, 15:22