Как искать организацию, которая оштрафовала новый магазин за продажу брендовых вещей?

У меня такой вапрос, у нас открылся новый магазин и в нем торгуют брендовыми вещами однажды приехали какиета люди отобрали все красовки филд и выписали хозяину штраф, дак вот вапрос такой где мне найти эту оргонизацыю потомучто магазин опять выстовил этот бренд на полки хочу накозать этот магозин.

Лучший ответ

Обращайтесь в дежурную часть полиции, они передадут информацию в подразделение по борьбе с экономическими преступлениями.

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции расположено по адресу: г.Абакан, ул.Крылова 38.

Благодарю Вас!