Можно ли отказаться от выселения из аварийного дома в маневренный фонд и как оспорить переселение в новую квартиру? Куда обратиться по этому вопросу в г. Ярославле?
Нас хотят выселить из аварийного дома в маневренный фонд г.Ярославля, можем ли мы отказаться и оспаривать право на переселение в новую квартиру, и куда можно обратиться по этому вопросу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам обязаны предоставить другое жилое помещение, а не выселять в никуда, конечно можно и нужно оспаривать.
Благодарю за потраченное время!