Отказ продавца в ремонте коляски без гарантийного срока - что делать?
18/06/2011 купили коляску зима-лето за 13500 дали гарантию 3 месяца (кассовый чек имеется в наличии). В январе 2012 сломалось колесо. Обратились в магазин с просьбой купить у них колесо или отремонтировать в чем было отказано т.к. гарантия предоставленная продавцом закончилась, а запчастей нет потому что коляски сняты с производства. В нашем городе нет мастерских по ремонту таких колясок. Новую коляску купить у нас возможности нет, а ребенок еще не ходит. Правомерен ли отказ продавца в ремонте коляски, какие нам предпринять действия?
Скажите, как была оформлена гарантия на 3 месяца? пишите на почту waxa71@km.ru