Ханты-Мансийск, 02.05.2019, 16:57

Постановление выписано на другой пункт ПДД, указанное в протоколе. Обжаловать можно?

Вопрос №15715622 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.05.2019, 16:57
Постановление выписано на другой пункт ПДД, указаное в протоколе. Обжаловать можно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, можно. Противоречий быть не должно.

02.05.2019, 16:58
Оценка автора вопроса:
Молодца

Добрый день. Если указанный пункт не совпадает с совершенным правонарушением - пишите обжалование.

02.05.2019, 16:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Шанс отменить постановление есть?

02.05.2019, 17:03

Конечно. Шанс есть всегда.

02.05.2019, 17:04

Да конечно есть. Обжалуйте данное постановление.

02.05.2019, 17:04