Последствия и ответственность за подделку подписей на медицинских документах - статья, наказание и оценка возможных последствий
Какая ответственность лежит на человеке, который подделал подпись на медицинских документах? В частности на документах об анастезии, предоставлении информации третьим оицам и подобных? К какой статье относится ответственность и какое наказание может быть?
Лучший ответ
За подделку документов предусмотрена уголовная ответственность.
См. статью 327 Уголовного кодекса РФ.
Спасибо за ответ!