Принуждение к интимным действиям после несогласия - есть ли смысл обратиться в полицию?
Я согласилась на встречу с парнем в отеле, что бы там провести время (интим). Изначально мы обговаривали то, что все будет на взаимном согласии. Но уже придя в номер, я передумала и по-человечески попыталась убедить его, отпустить меня домой. Просила извинить меня, мы ведь изначально договаривались на интим, но я не смогла. Он не стал меня слушать и применил по отношению ко мне насильственные действия. После всего этого он просто отпустил меня домой. Напомню, что мне 17 и он об этом знал. Очень хочу, чтобы этот человек был наказан, но есть ли смысл писать заявление в полицию, если изначально я сама согласилась на эту встречу?
Лучший ответ
Есть смысл обратиться в полицию.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Полагаю, что смысла нет, раз Вы сами добровльбно пришли в отель.
Хотелось бы поподробней.