Опасное знакомство - Шантаж и манипуляции после интернет-знакомства
Такая ситуация: Познакомилась на сайте знакомств с парнем. Он придуиал сказку про деловую командировку в мой город и что на этой очень высокоэлитной встрече ему надо быть с девушкой или с женой, типа к таким больше доверия у компаньенам. Обещал, что компания за это оплатит неплохо и что салон красоты, платье там, весь марафет за его счет. Сразу сказал, что ни какого интима не может и быть. Очень умным и интересным показался мне и предложение интересное, как в кино, подумала я.Я согласилась. Дело пошло дальше... сказал, что интим все таки будет очень уместен за дополнительную плату. Еще бы ничего наверно, запросил он интим фото. Человек он умеющий манипулировать и убеждать, хороший психолог. Мотивировал тем, что это будет доказывать серьезность намерений с обоих сторон. А за эти фото будет данна тоже нная сумма. Понимаю, что наивная я дура. Согласилась я, потому что так хотелось мне все таки поучаствовать в этой игре. Дошло до того, что вчера, когда я заподозрила его в обмане. Он написал,. что это такой проект. Специально разводят таких дурачек и есть специальный сайт, где работникиэтого сайта, эти обольстители вылаживают эти фото и он угрожает разместить эти фото моим друзьям в вк. Понимете моя реакция была шокируюющей. Что мне делать, он меня шантажирует?
Лучший ответ
Добрый день! Напишите заявление в милицию, к нему приложите всю переписку с обидчиком, укажите, чем именно Вас шантажируют и что застявляют сделать. Пишите все очень подробно.
Спасибо за ответ! Вообщем он выложил мои фото. Пришлось удалять страницу в вк. А как его найдут, если он фейк? Представьте. Там даже выложена на этом сайте вся персональная информация про меня.
Здравствуйте! Обязательно подготовить письменное заявление в милицию. Обязательно сохранить интернет-переписку + распечатать её на бумажном носителе. Впрочем хотите - обращайтесь.