Мы с отцом живем вдвоем, в деревне, в доме, я там прописана, мне 18 лет
Мы с отцом живем вдвоем, в деревне, в доме, я там прописана, мне 18 лет, я учусь в Городе и приезжаю в деревню только на выходные, в очередной раз я приехала домой, взяла продукты из дома и уехала, отец заявил о краже этих продуктов, что будет ему и что будет мне?
Лучший ответ
Это задача для студентов юрфака???
Будет проведено расследование, по результатам которого и выяснится, что будет вам и ему.
Удачи!