Я узнал об этом только через 3 месяца т.к. в квартире никто не проживает.
В начале осени 2011 года соседи с 4 этажа затопили весь подъезд. Я узнал об этом только через 3 месяца т.к. в квартире никто не проживает. Виновные соседи после затопа продали квартиру и уехали в неизв. Направлении. Моя квартира находится на втором этаже. Сосед с первого этажа считает что затопил его я и подал на меня в суд.
Ущерб причиненный мне соседями для мня незначительный т.к. я собирался сделать ремонт и продать ее. В ЖЭК я не обращался ущерб не оценивал.
Необходимо обратиться за квалифицировнной юридической помощью к адвокату и разбираться в ситуации!