Мучающие головные боли и отказ в госпитализации - как найти решение?
У меня такая ситуация... я часто лежу в стационаре (была травма головы) на протяжении 10 лет я мучаюсь с головными болями, немеет лицо, пропадает речь, рвота, тошнота, речь ни внятная. Эти приступы в месяц бывают по 7-8 раз. Меня сейчас ни ложат в стацонар, привозит скораяпомощь но мне отказывают в госпитализации. Что мне делать...
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь с письменной жалобой в комитет Здравоохранения.
Обращалась..и толка нет
Здравствуйте, попробуйте еще в страховую компанию написать жалобу.