Выбираем наиболее выгодный способ регистрации для производителя хлеба с точки зрения налогов

Пеку хлеб, думаю продавать хлеб в магазины. Какой способ регистрации меня как производителя наиболее выгодный с точки зрения налогов?
Лучший ответ

Посчитайте сначала свои расходы... Самый простой способ регистрация ИП с режимом УСНО - доходы в размере 6% с выручки + стразовые платежи в ОПС, ОМС.

Для ИП без работников выросли взносы на пенсионное и медицинское страхование

На ОМС в 2019 году нужно перечислить 6 884 руб. вместо прежних 5 840 руб.

Взносы на пенсионное страхование зависят от суммы годового дохода:

- не более 300 тыс. руб. - платеж 29 354 руб.;

- больше 300 тыс. руб. - платеж составляет 29 354 руб. + 1% от суммы дохода, превышающего 300 тыс. руб., но не более 234 832 руб.

"Больничные" взносы ИП перечислять по-прежнему не обязан.

Спасибо за вашу работу!