С чего начать?! Обрушилась пристройка где был установлен счётчик электрический.. Ему мягко сказать хана.. Что мне делать?!
Лучший ответ
Вопрос не совсем правовой. В первую очередь обратиться к энергетикам, чтобы уточнить, какую модель счетчика лучше приобрести и договориться с ними о приезде, чтобы подключить счетчик вновь.
Спасибо за грамотный ответ!