Как сдать жилую пристройку в эксплуатацию

Как сдать жилую пристройку к дому в эксплуатацию? Пристройка была построена, в 1991-1993 году. Куда обратиться и с чего начать?
Лучший ответ

Добрый день! Если была техническая инвентаризация дома вместе с пристройкой и площадь ее в 1993 году вошла в общую площадь дома, то можно изменить площадь по тех паспорту, а потом в упрощенном порядке зарегистрировать права. Если такого документа нет, то обращаться в суд за признанием права собственности на реконструированный объект при наличии права на земельный участок.

Всего хорошего!

Если нужна помощь в составлении искового заявления можете обратиться в личные сообщения, работа платная.

Большое спасибо!