Возможность обратиться в суд по поводу ухудшения жилищного положения из-за отказа от приватизации после 20 лет

20 лет назад я отказалась добровольно от приватизации части квартиры родителей будучи там прописанной, выписалась и прописалась в квартире первого мужа. Своей собственности не имела никогда. Сейчас во втором браке, муж военный пенсионер, оформляет документы на жилищную субсидию, и жилищная комиссия признала мужа, меня (жену) и детей нуждающимися в жилье, но из размера субсдии вычли мою неприватизированную долю в родительской квартире, якобы отказавшись от приватизации добровольно я тем самым намеренно ухудшила свое жилищное положение и так распорядилась своей долей имущества в пользу других жителей той квартиры отказавшись от приватизации. Можем ли мы обратиться в суд спо этому вопросу ведь прошло 20 лет.

Лучший ответ

Это разовая выплата из средств федерального бюджета-жилищная субсидия военнослужащим для покупки недвижимости.

Уточнить - можно только по месту назначения этой субсидии. Эта выплата - не федеральная, а порядок и условия выплаты всегда - устанавливает тот, кто его назначает.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.