Волгоград, 03.05.2019, 03:59

Не неожиданно сняли с карты из сайта jeempo денег могу ли я получить обратно?

Вопрос №15716936 из г. Волгоград
опубликован 03.05.2019, 03:59
Не неожиданно сняли с карты из сайта jeempo денег могу ли я получить обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно вернуть деньги. Если необходима конкретная помощь, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

03.05.2019, 04:46
Оценка автора вопроса:
5

Как получить обратно денег из jeempo просто ради интереса зарегистрировался и в день 29 рублей снимал в сутки а утром пришёл смс снял 997 рублей, можно обратно вернуть деньги.

03.05.2019, 05:16

Здравствуйте! Схема мошенничества, жертвой которого Вы стали, предполагает неоднократное списание денежных средств со счета гражданина. Схема очень распространенная. Для прекращения списания денег Вам необходимо будет совершить два действия.

03.05.2019, 05:26