Я мать одиночка подала на наследство в течение 6 месяцев, в течение какого времени я должна оформить документы на недвижимость.

Лучший ответ

В течение 75 лет. Ровно столько хранятся наследственные дела.

Если вы вступили в наследства в течении 6 мес,то переоформлять право на недвижимость можете хоть через 3 года.Закон подобных ограничений не устанавливает.