Как оформить субсидию для мать-одиночки после окончания пособия на детей?
Я мать одиночка. Воспитываю двоих детей. Не работаю. И получаю пособие до 1.5 лет на детей и через 3 месяца у меня заканчивается пособие и хочу оформить субсидию. .. Какую субсидию я могу оформить?
Лучший ответ
Можете оформить субсидию на жилищно-коммунальные услуги. Можно получить единовременную адресную материальную помощь. Обратиться можно в многофункциональный центр, либо в отделение соцзащиты населения.
А сколько буду получать и как?
На субсидию по ЖКУ можете подавать если оплата превышает? % от ваших доходов. Алименты - это доходы.