Как приостановить алименты при невыполнении матерью обязанностей по воспитанию ребенка
Сын проживает со мной, прописан тоже со мной. Мать получает алименты, участие в воспитании и обеспечении не принимает, в браке не состояли. Как приостановить алименты?
Выплата алиментов у вас по суду или нет?
вы можете: отменить алименты, произвести возврат ранее выплаченных сумм, взыскать алименты с матери ребенка и лишить мать родительских прав.
Здравстуйте.
Необходимо в судебном порядке отменять алименты.
А далее, по Вашему желанию, можно их взыскать с матери ребенка.
Если потребцется помощь. Обращайтесь.
Определяйте место жительства ребёнка с собой, отменяйте алименты, взыскивайте их с матери. Выплаченные алименты вы уже не вернёте, не предусмотрено это Законом.