Как выписать ребенка из квартиры отца без согласия матери?
Что делать? Прописан ребенок у отца, вместе не проживают. С матерью ребенка в браке не состояли. Проживает ребенок с матерью. Получает алименты. Как выписать ребенка из квартиры отца, если мать не дает согласия?
Лучший ответ
Ирина. выход есть и он только один. продать квартиру. или подарить, а новый собственник снимет ребёнка с регучёта в суде без проблем. (если ребёнок не принимал участие в приватизации квартиры)
Спасибо за ответ!
в судебном порядке.