Оценка пригодности к военной службе при диагнозе синдрома вегетативно-сосудистой дистонии, цефалического синдрома, снижения когнитивных функций и диссомнического синдрома

Вопрос №15717173 из г. Томск
опубликован 03.05.2019, 07:30

Мне поставили диагноз: синдром вегетативно-сосудистой дистонии, цефалический синдром, снижение когнитивных функций, диссомнический синдром. Годен ли я для военной службы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ваш вопрос регулирует Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 16.03.2019) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

6. Болезни нервной системы.

03.05.2019, 07:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Годен к военной службе или нет решает комиссия врачей путем вынесения заключения.

03.05.2019, 07:32
Оценка автора вопроса:
Некорректный ответ. Ни ссылок на статьи ни рекомендаций, ничего кроме ухода от ответа на вопрос. Спасибо. 1/5

Какую категорию я могу получить с данным диагнозом?

03.05.2019, 07:43

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ваш вопрос регулирует Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 16.03.2019) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

6. Болезни нервной системы.

03.05.2019, 07:46

С данным диагнозом вам в армии делать нечего.

03.05.2019, 07:58