Примерный заголовок - Влияют ли диагнозы на призыв в армию - синдром вегетативно-сосудистой дистонии и физплазма соединительной ткани?
Сыну поставлен диагноз: синдром вегетативно-сосудистой дистонии, синдром физплазмы соединительной ткани. Подлежит ли сын призыву в армию?
Лучший ответ
вопросами годности занимается призывная комиссия. при прохождении медицинской комиссии, ему установят категорию. по названию заболевания невозможно предположить результат комиссии. у заболеваний есть различные степени тяжести. прохождение медкомиссии обязательно
Скорее всего нет. Это врачи точно могут сказать.