Бывший муж выплачивал алименты, если суммировать все годы около 10 месяцев.

Дочери 10 лет. Бывший муж выплачивал алименты, если суммировать все годы около 10 месяцев. Сейчас опять нигде не работает, естественно ничего не платит. Что можно сделать, если он сидел за это три раза? Какую сумму он должен платить как безработный? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Наталья,добрый день! Бывший муж должен платить не менее МРОТ! Желаю удачи