Купили дачу в 2017 г., членские взносы платим, требуется заменить эл столб, председатель говорит, что за свой счёт.
Купили дачу в 2017 г., членские взносы платим, требуется заменить элстолб, председатель говорит, что за свой счёт.
Лучший ответ
Электростолбы являются общим имуществом СНТ. напишите заявление на имя председателя правления СНТ. на основании ответа будут ваши дальнейшие действия.
Спасибо, теперь все ясно.