Нанесенная тяжелым предметом черепно мозговая травма какой степени относиться? Срок какой.
В таких случаях для определения тяжести причиненного вреда здоровью назначают судебно-психиатрическую экспертизу. В зависимости от ее результатов и ситуации в которой это произошло будут квалифицироваться действия и соответственно предполагаемый срок определяться.
Здравствуйте. Черепно-мозговая травма и последствия ухудшения здоровья в связи с данной травмой определяют степень тяжести вреда нанесенного здоровью. В связи с тем какой срок потребуется для лечения потерпевшего, изменение его состояния здоровья и определяют степень тяжести. Заключение дает судебно-медицинская экспертиза.