Материалы заявки на займ и отказ в одно и то же время. Сложно ли из откладок создавать фотографический видеоклип?
МФО не может подавать в суд от частного лица. Повторно подавать в суд по одному иску нельзя.
Для компетентного ответа на ваш вопрос необходимо юристам ознакомиться с документами, т.к. очень много нюансов.
МФО очень частно действуют нарушая законодательство при подачи документов в суд. чтоб их в этом уличить надо знакомиться с документами.
Вовремя отменять судебные приказы нужно. Если были исковые заявления, то участвовать в судах и заявлять о пропуске срока исковой давности. Частное лицо от имени МФО подавать в суд не уполномочено. Возможно ваш долг выкуплен.