Вопрос - Я собственница машины, могу ли я забрать ее, после того как мой муж, лишенный прав и являющийся пьяным, угнал ее и его задержали?
Муж лишен и еще раз пьяный попался. Машина на штрафплощадке. Завели уголовное дело. Я собственница машины. Могу ли я забрать машину?
Лучший ответ
Можете обратиться к следователю о передаче автомобиль вам как собственнику на ответственное хранение.
все понятно .спасибо