Салехард, 03.05.2019, 11:15

Скажите пожалуйста если вас просят перевести 4000 рублей для получения выигрыша это развод,?

Вопрос №15717705 из г. Салехард
опубликован 03.05.2019, 11:15
Скажите пожалуйста если вас просят перевести 4000 рублей для получения выйгрыша это развод,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Звонит мне какой то человек говорит вы выйграли лотерею и чтоб вывести деньги нужно 4000 рублей на что я ответил что я не верю и что это лохотрон на что он сказал почему не верите я сказал что это похоже на развод и я не помню чтоб я что то играл где то тогда мне сказал разыграем с другими участниками я сказал разыгрываете я участвовать не буду.

03.05.2019, 12:53

Взрослые люди, а в чудеса верят.

03.05.2019, 12:57

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

03.05.2019, 13:34

Здравствуйте!

Да, это мошенники. Ничего не переводите.

03.05.2019, 11:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А если к вам звонят для достоверности и утверждают что не мошенники.

03.05.2019, 11:22

Да мало ли, что они утверждают.

03.05.2019, 11:24

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Кто просит перевести эту сумму и за что?

03.05.2019, 11:26

Если выплата выигрыша поставлена в зависимость от денежного перевода с вашей стороны, можно с уверенностью утверждать, что это мошенники.

03.05.2019, 12:35

Звонит мне какой то человек говорит вы выйграли лотерею и чтоб вывести деньги нужно 4000 рублей на что я ответил что я не верю и что это лохотрон на что он сказал почему не верите я сказал что это похоже на развод и я не помню чтоб я что то играл где то тогда мне сказал разыграем с другими участниками я сказал разыгрываете я участвовать не буду.

03.05.2019, 12:53

Взрослые люди, а в чудеса верят.

03.05.2019, 12:57

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

03.05.2019, 13:34