Предложение кредита от другого банка с условием переводить деньги на страховку и возможностью оформления в Москве - проверяем развод или нет
Оставлял заявку, перезвонили совершенно с другого банка, одобрили кредит 200000 под 19,7 % на 48 месяцев платеж 5900. просят перевести 4000 рублей на карту сбербанка на страховку жизни и кредита. Либо предлагают приехать в Москву, для оформления документов.
Не развод ли это?
Лучший ответ