Как решить проблему накладки с нац. парком и неправильным кадастровым планом при покупке земельного участка?

Купили земельный участок, есть свидетельство о праве собственности, впоследствии выяснилось, что у него накладка с нац. парком, неправильный кадастровый план, что теперь делать, как вывести мв землю из земель нацпарка и поставить ее на кадастр?
Лучший ответ

Добрый день! Я правильно понимаю, земельный участок находится за пределами нац. парка, а по кадастровой карте значится в его пределах? Вы имелии ввиду неправильный кадастровый квартал?

Довольно сложная ситуация, надо смотреть документы.