Как максимально ускорить процесс открытия ИП в течение трех дней?
Нужно открыть ИП в максимально быстрые сроки, времени есть три дня начиная с 6-го числа этого месяца 06.05.2019. Подскажите пожалуйста, как ускорить этот процесс максимально.
Лучший ответ
Добрый день. Есть сайт налог. Ру, — через него. Также заполните все заявления ДОМА в электроннном виде. Могу сказать по своему опыту: для открытия ИП требуется 3 рабочих дня.
Спасибо за помощь!
Каким образом и у кого я могу заверить свою электронную подпись?