Как ускорить следственный процесс после аварии, чтобы быстрее отремонтировать автомобиль?

Попали в аварию. Дознание было через три недели. Уже четвёртую неделю после дознания ждём следственого эксперимента. В законодательстве есть сроки, но они не соблюдаются. Как можно ускорить процесс, дабы получить возможность быстрее отремонтировать автомобиль?

Лучший ответ

Здравствуйте! ускориться сможете только путем написания жалоб в прокуратуру

А имеет ли смысл? прокуратура быстро рассматривает? Может не жалобы, а типа прошений? Муж без работы из-за этого уже 1,5 месяца. двое детей, я в декрете....