Отказ директора в трудоустройстве - могут ли мне отказать из-за беременности?
Я работала по даговору падряда с 3 ноября 2018 по 1 мая 2019 на момент когда я работала уже была биременна и стала на учет, директор узнал и теперь мне не предоставляет работу, хотя я предоставила справку что срок 17 недель, одел кадров меня оформила по трудавой на должность деспечера, имеет ли права мне отказать в трудо устройстве директор.
Добрый день, Вам вправе отказать в работе, которая может повлечь за собой прерывание беременности (работа, связанная с ношением тяжести, лако-красочные работы и т.д.), НО Вам не имеют право уменьшать зарплату и также не имеют права Вас увольнять.